Как привлечь внимание парня?

Виктория 19.01.2014

Здравствуйте! Нужна ваша совет ! Мне очень нравится один парень , сейчас такое состояние , что как только я слышу о нем у меня появляются слезы автоматом , которые я не могу сдержать , душит внутри! Но я не понимаю , что ко мне чувствует он. При встрече мы дурачились , смеялись , общались , он смотрел такими глазами , что у меня перехватывало дух и шли мурашки по телу , я до сих пор вспоминаю эти глаза .. я приходила к нему на игру ( он футболист ) . Когда игра прошла он провел меня домой и мы поцеловались , я даже не ожидала , что будет так , что мы поцелуемся , хотя очень этого хотела. Это была наша первая встреча лицом - на - один. В следующий раз когда я снова пришла к нему на игру он пришел замученный (у него были тяжелые тренировке перед игрой) и уже не было так как была на первой встрече , что меня очень пригничило ... К первой встречи он охотно общался со мной и после нее тоже , но это начало проходить , всегда начинала писать первая я , а он отписывал как-то пусто .. на второй встрече он смотрел почти такими же глазами как и на первой . Возможно он потерял интерес ко мне потому , что я ему надоела ? (каждый демь пишу первая , желаю хорошего дня и спокойного сна ) .. я не знаю , сейчас очень трудно ... возможно мне исчезнуть на несколько дней? не писать ему и вообще не напоминать о себе? Здесь я писала каждый день , а тут затишье .. возможно он заметит ? Что мне делать ? у меня хаос в голове и я не знаю как правильно мне действовать , ведь я не могу без его внимания .. от него происходит какое-то родное тепло . Посоветуйте , спасибо !

Лазаренко Ольга Владимировна

Виктория, в каждых отношениях есть невидимый баланс "отдаю - беру", очень бывает непросто заметить, когда этот баланс нарушается. По этому стоит присмотреться к себе, к тому, что вы чувствуете: зачем вам так много вкладывать в эти отношения? Что именно вы боитесь потерять? Почему вам так важно сохранить то тепло, которое было на первой встрече? И готовы ли вы сохранять эти отношения такой ценой: своими звонками, письмами, сообщениями, своим усиленным вниманием? Возможно, вы увеличивая свое внимание к молодому человеку, таким образом надеетесь на то, что он все таки вам тоже уделит больше. Возможно, таким образом хотите ограничить себя от потери, боли расставания, чувства покинутости, одиночества и пр. Тогда после вашого большого вклада в отношения может произойти обесценивание этого вклада вашим парнем.

С уважением.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк