Очень частые конфликты с матерью

Макс 04.05.2014

Меня зовут Макс.Мне 14 лет.

Сразу скажу что я родился близко к Чернобылю.Поэтому у меня заболевание печени.Ну начну со школы.Во 2 классе я стал стремительно толстеть(я мало ел.И гулял также)

Оказалось что у меня ожирение 3 степени.Кожа была немного желтоватаяю.

Родители ничего не знали об этой болезни до 5 класса.

На протяжении 2-3-4 класса учился я очень хорошо.В 4 классе у меня руки были ледяные(нарушен обмен веществ).Потом уже в 5 классе врачи обнаружиди эту болезнь и назначиили пить таблетки.Я начал худеть.

Но у меня какаято потеря памяти.Весь 5 класс был одной мукой.Делали с мамой уроки до часу ночи, а при этом она жёстко орала на меня.В 6 классе уже было всё нормально, но мама всёравно меня ругала и била поскольку я о учёбе уже мало думал.И много врал.

И вот уже 7 класс.1 четверть всё нормально.2 четверть всё нормально.

за 3 четверть я получил 4 тройки.Мама взяла дневник и киданула мне в рожу.Остался шрам на носу.Потом она мне запрещала общаться с лучшими друзьями.Постоянно орёт на меня и говорит что я урод,придурок,га*но и так далее.Говорит что школу я со справкой окончу.За это время у меня дикое желание убить мать или самому убиться.Но больше всего убиться самому.Поскольку как она говорит что мне в этой жизни делать.Всё время повторяет что лучше бы девочка была.И мужа избивает.Помогите пожалуйста!Я неуверен что до 20 лет доживу.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните сЮДА

Родителям дайте прочитать ЭТО