Расстались с любимым человеком

Оксана 03.05.2014

Мне 31 год,я замужем, год назад в моей жизни появился мужчина, который стал частью моей жизни, у нас начался роман, неделю назад он перестал со мной общаться, не объясняя причин. В данный момент у меня состояние ненужности, всю неделю я пытаюсь дозвониться ему, пишу сообщения, в которых прошу указать причину, но ответа на свои вопросы не получаю

Здравствуйте,Оксана.Трудно гатать,почему так.Наиболее характерный вариант-это использование Ваших отношений,как защиту и забвение от других,сломавшихся отношений,которые нанесли ему травму.Происходило,видимо,отыгрывание травмы брошенности во вне,то есть.с другой женщиной,с Вами.Если в тех отношениях что-то начало налаживаться,то отношения для отыгрывания с Вами его агрессивных чувств на ту женщину себя изживают.Вы становитесь не нужны.Но,могут быть всякие варианты.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград