Как помириться с мамой?

Дарья 02.05.2014

Доброе время суток. Я поругалась с мамой. Причем, это происходит уже довольно часто. Я бы не очень хотела, чтобы эта распространяли поэтому сайту. Началось с телефона дня три назад. Мама мне звонила несколько раз, а я не брала трубку. Вобщем мне потом очень сильно попало. На следующей вроде мама все простила. Но потом я хотела постирать футболку для дня рождения. И у нас машина старая и в ней был шланг, который надо было засовывать в ванну чтобы вода не вытекла на пол. Ну и я не засунула этот шланг в ванну. Вода вытекла на пол. Я маме ничего не сказала думала она не заметит. Все уже когда мама пошла умываться она увидела кучу воды под ванной. Я все это вытирала сама. И потом каким то странным образом вдруг засорился унитаз. Сегодня вечером, мне ответила на комментарий вконтакте какая то девочка. Я писала коментарий давно. Я тогда поругалась с моей бывшей одноклассницей, и все вылила под ее фото. Я очень сильно получила от мамы за то что я обзываю подруг. Я очень сильно сожалею что у меня тогда не было мозгов. С мамой очень при очень сильно поругались и она сказала что у нее теперь нету доверия ко мне она мне больше никогда не поверит. Как же мне с ней помириться? Я не понимаю. Главное в этом не виноват переходный возраст. В этом виновата я сама. Ситуация очень не подходит для моего возраста. Мне всего лишь 10. Помириться с мамой с помощью уборки не получится. Потому что я и так каждый день пылесошу пол и мою посуду.

Овсяник Людмила Михайловна

Испеките тортик и пригласите маму на чай и поговорите по душам. Для мамы  материал ЗДЕСЬ