Думаю, что я через чур нервная

Камшат 01.05.2014

Здравствуйте!Меня зовут Камшат и мне всего 16 лет. Мне постоянно хочется кого нибудь ударить,кричать и плакать. Мне кажется что я через чур нервная для своего возраста.

Мне постоянно хочется кого нибудь ударить,кричать и плакать. Похоже на крик отчаяния, когда есть ощущение, что тебя не слышат...возможно, игнорируют твое мнение или считают его неважным...

Как бы то ни было, важно начать говорить о том: что для тебя значит  через чур нервная для своего возраста., что ты хочешь вместо этого, и самое главное, что ты хочешь для своего будущего?

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз