Не получается в личной жизни

Андрей 27.04.2014

Здравствуйте, я вроде симпатичный парень, но ничего не выходит с девушками, суть моей проблемы в том, что я много раз обжогся и боюсь теперь даже познакомится с девушкой, что делать?

Андрей, здравствуйте!

Если есть негативный опыт в отношениях,тем более, если этот опыт повторялся, у людей может оставаться,рефлекторная зависимость.Неосознаваемые страхи, также могут заблокировать мотивацию к новому опыту.

Выход конечно есть.Сделать основательные выводы из прошлых ошибок.Анализировать ситуацию в комплексе.

Новый опыт в понимании и свежая реалистичная самооценка принесет мотивированный энтузиазм, повернуть сценарий жизни в желаемом направлении.

Вы можете сделать это самостоятельно,или при затруднениях, воспользоваться форматом индивидуального консультирования.

Подумайте о такой возможности.Обратиться ко мне,дистанционно,также можно.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск