Помогите растолковать сон

Наталья 25.04.2014

Я общаюсь с мужчиной в инете 3 года, хотя у каждого есть семья.Мне 46 лет, ему 48. Мы никогда не виделись, но здесь были каждый день. Мы очень привыкли друг к другу вероятно родились чувства. Но в реальность не переходим. Расстояние большое, да и жизни у каждого за плечами. Мне его так не хватает, я очень скучаю без него. Мы стали редко встречаться, и виной конечно Я. Я стала сопротивляться нашему общению, потому что душа с телом расстаются.Стала прятаться от него, потому что хочу большего, но понимаю что он не решается на такой шаг. Теперь очень редко видимся. Мой друг мне 10 дней назад прислал свой сон, потому что он произвел на него сильное впечатление.

Помогите растолковать этот сон:

Алексей пишет: Мне приснилось, что я был где-то там на юге, вдалеке было море, вроде Азов по ощущениям))) и я увидел тебя с мальчиком, в душе было смятение, ведь я тебя не видел никогда, но почему-то был уверен, что это мой сын (наш сын) так в непонятках и проснулся........ а еще ты из-за меня с мужем поругалась

сон был очень живой, так бывает нечасто, кода проснешься и еще там живешь.... во сне

С уважением и благодарностью за ответ, Наталья.

Здравствуйте,Наталья.Думаю,сновидение очень прозачное,любовное.Место на юге и на море-это теплое место,то есть.снилось его близость к Вам.Вы-море и юг.То,что Вы с мальчиком-вероятно,это мечта о совместном ребенке.Безусловно,это очень теплый сон,и с ним еще долго не хочется расставаться.

Но,все это еще говорит о некоторой детской идеализации и придумывании.Жизнь намного сложнее.Вы три года живете в сказке и,по существу.совсем не знаете друг друга в будничных отношениях.И,чтобы решать быть вместе.желательно,хотя бы,месяца три пожить вместе.Только тогда станет сяно,что это за человек.Ваша переписка совсем не доказывает,что он хороший.это проверяется в реальности.но не в виртуальной.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград