Как справиться с изменой?

Юлия 20.01.2011

Здравствуйте,меня зовут Юлия!очень нужна ваша помощь...

я учусь в 11 классе у меня есть(был)парень мы встречались почти год.я так к нему привыкла,возможно даже это первая любовь.я хотела проводить с ним все свое время,я так ему доверя он был самым близким мне человек(не сичтая родителей),но мы часто ссорились по моей вине,я слишком часто обижалась на него.он это ве терпел.мне самой надоело постоянно ссориться и я так хотела больше не ссориться,но у меня это плохо получалось...

вообщем недавно он поехал отдыхать на недельку..я безумно по нему скучала(сама от себя не ожидала,что буду так скучать)скучал ли он по мне незнаю ну думаю не очень..но я и через смс успела с ним поругаться(((уже много раз пожалела об этом!а он в последний день(по его словам)встретил девушку.

потом он вернулся мы и в тот день тоже поругались потому что я так соскучилась,а он видимо нет и после приезда не пошел коо мне,а разбирал вещи,общался с друзьями и ссответственно с этой девушкой.вечером он пришел ко мне,но меня небыло дома.не знаю как сказать,что было дальше...но утром он пришел и сказал,что влюбился.мне в тот момент просто голову снесло я не могла в это поаерить,но такое состояние было несколько минут потом стало ещё хуже я начала говорить ему как он мне нужен(в этом моя ошибка,надо было просто отпустить),как я хочу сохранить отношения и тд итп(((в дальнейшем мы разошлись по уч заведениям .вечером он пришел ко мне я продолжала говорить ему то же что и утром(но он сказал,что он устал от наших ссор,ему нужно свободное время и то что он влюбился,но при этом я ему типо нужна(в чем я сомневаюсь)потом мы ругались дальше,а потом он подошел и просто поцеловал и мы начали уеловать и никто проблему решать не хотелюмы договорились решить её на следующий день,но "следующий день наступил"а действий никаких(

это сама проблема.

мои мысли по этому поводу и интересующий меня вопрос:понимаете ,когда мы целовались мне казалось,что он соскучился не по мне,а просто по поцелуям и всё.так как я попросила его ради меня не общаться с девушкой,а он сказал что будет с ней общаться,НО она живет в другом городе.но мы так ничего в тот день не выяснили оставили на слдующий и как я сказала на слуедующий ни чего.

а для себя я поняла,что физическую измену я бы смогла простить,а вот моральную -нет.но сдругой стороны мне так плохо без него я так скучаю,но мы какбы вместе,Но я чувствую что он мне как чужой(а у него все хорошо!он решать как я понимаю ничего не содиреться,если бы он хотябы чувствовал за собой вину за измену и попытался бы сделать что-то для того что бы я простила и помог бы мне сделать так что бя я сново смогла ему доверять возможно тогда ос временем я бы и простила,Но он ничего не делает и я уверена общается с той девушкой.

та к что я просто не знаю,что мне делать(я как буд-то бы существую,а внутри пустота..

и я думаю,что скорее всего отношения ему не нужны(

поэтому я бы хотела узнать ваше мнение провали я в своих рассуждениях.

и ещё как можно побыстрее забыть его,потому что мне так плохо((у меня та девушка из головы не выходит,да и он ничего не делает.

спасибо за ранее

Уважаемая Юля! Из того, что Вы написали, следует, что не он устал от отношений, а Вы. Все разборки и конфликты провоцировали Вы, а не он. Он просто терпел, а за терпением следует, что у него к Вам есть отношения, а Вы его все время провоцируете на разборки. Кто же такое вытерпит? К тому же он приехал, объяснил, и снова к Вам приходит, а Ваши действия те же, что и были - разборки. Может он Вам, давно, надоел и именно Вы хотите с ним расстаться, поэтому у Вас к нему претензии и придирки, а не он Вам изменил. Подумайте над этим. С другой стороны, какие могут быть претензии к человеку если он пока не кто для Вас, он просто парень которому Вы нравитесь и ВСЕ. Не Вы ему ничего не должны НЕ он Вам. Здесь даже нет разговора о другой девушке, здесь есть ЛИЧНО Ваше недовольство отношениями. В Библии сказано: "Не Сотвори себе кумира". Вы слишком много требуете от него, а сами, что можете ему предложить. Ваши чувства - это пока чувства собственника, а не равноправного парнера. Посмотрите по другому на отношения, тем более что он приходит, Даже целуется с Вами, а Вы....... Проанализируйте свои действия и претензии, Вы что хотите из отношений и что можете предлождить, кроме претензий. Подумайте и сделайте правильный выбор. Удачи.