Чувствую себя ничтожеством

Ната 19.01.2011

Чувствую себя ничтожеством.удивлюсь тому,что мой муж выбрал именно меня.я ужасно некрасива, ни на что не способна-нигде не работаю,не имею талантов.при всем этом умудряюсь смешивать мужа с грязью,не знаю,зачем.часто не хочется жить.зачем я такая нужна?безтолковая?

Ната, Вы, скорее всего, удовольствие от этого получаете. Все ведь по-разному умеют это делать: кому-то удовольствие доставляет радость, а кому-то мучения и грязь. Сходите на личную консультацию к психологу, если Вас такое отношение к себе и мужу не устраивает и Вы действительно хотите чувствовать себя иначе. Всего Вам доброго.

Больше всего, конечно, жалко мужа. Вот уж не повезло человеку в жизни. Не вздумайте говорить ему то, что сказали здесь. Представляете, что будет, если он узнает (и наконец поймет!) то что знаете и понимаете вы?! :)