Парень не ухаживает

Екатерина 20.04.2014

Здравствуйте меня зовут Екатерина, мне 20 лет. Совсем недавно, я начала новые отношения, парень очень сильно понравился с первого взгляда, начал дарить подарки,(это все было неделю) потом я улетела в Таиланд, очень скучали и можно сказать что страдали друг по другу, я поняла что хочу быть с этим человек, и чувства у меня "больше чем просто нравиться".Прилетев с Таиланда он получил все, и поцелуи и секс. Я не жалею об этом, он мне также дорого, но цветов дарить (букет) он не дарит, в кафе меня не разу не звал сам(было два раза по моей просьбе),что такое ресторан он оказалось не знает в (23 года). Подарки не дарит, приходит ко мне в гости порой с пустыми руками, или приносит с собой сладости, поп корн( это все я не ем. Как мне быть? Намекнуть тактично что мне бы хотелось в кафе ходить,намекала. Но как я вижу, меня не услышали, или сделали вид. У меня есть мысли что я потеряла такую ценность и досталась ему быстро, что все что нужно он получил, и добиваться больше меня не нужно. И что же мне делать, если он так же будет вести себя дальше? Неужели расставание обречено?

Здравствуйте, Екатерина,

у Вас, похоже, сформировалось четкое представление о том, как за Вами должен ухаживать парень.

Этот парень не ведет себя в соответствии с Вашими представлениями. Дает ли он Вам что-то другое? Чувствуете ли Вы себя комфортно с ним? Есть ли в отношениях тепло? И т.д.

Иногда люди дают нам нечто большее, чем походы в кафе и подарки.

Если же эти элементы отношений Вам очень важны, то Вам стоит прямо, а не намеками, сказать об этом своему парню. Объясните себе. что это для Вас значит. Что Вы чувствуете, когда он НЕ водит Вас в кафе, НЕ дарит подарков и т.д.

Посмотрите, что он Вам скажет. Устроит Вас его ответ или нет. А дальше делайте выводы - нужны Вам такие отношения или нет?

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.