Неприятно общение парня с бывшей девушкой

Юлия 15.04.2014

Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 24 года. Встречаются со своим молодым человеком более двух лет, он младше меня на два года. Познакомились с ним на работе, примерно полгода общались просто как коллеги, затем я стала за собой замечать, что меня тянет к нему, привлекала в нем не внешность, а его доброта и отзывчивость, он начал отвечать мне взаимностью, стал провожать меня вечерами до дома. Прошло около месяца, вроде бы уже все друг о друге узнали, но у него произошел конфликт с одним из наших сотрудников и этот человек позвонил мне вечером и сказал, что мой м.ч кое-что от меня скрывает, о чем я даже не подозревала - у него есть ребенок. Спросив так ли это, он клялся и божился, что это все ложь, что тот на него наговаривает. Я поверила, стали дальше с ним встречаться, забыв про эту ситуацию. Прошло еще недели две, мы обменялись с ним паролями от наших соц. сетей, решив почитать его переписку с друзьями, я наткнулась, на то, что все спрашивают как дела у его дочки. После этого смысла ему отпираться уже не было и признался, что еще будучи студентом, он встречался с девушкой, но закончив учебу, они расстались, она уехала к маме, он ушел в армию. Вернувшись с армии, позвонила ему та девушка и сообщила, что у них есть ребенок. Но так как чувств у него к ней не осталось, он возвращаться к ней не стал, они общались по телефону и если ей нужна была мат.помощь, он ей не отказывал.

После этого известия, я решила расстаться и прервала с ним все связи, к тому же он уволился с нашей организации. Он писал сообщения с извинениями, что это был первый и последний раз когда он меня обманул и что-то от меня скрыл. Смирившись с этой ситуацией я все-таки решила дать ему шанс наладить наши отношения. мы начали вместе жить, а так как мы оба не местные, сняли квартиру на двоих. И вроде все стало налаживаться и мы оба счастливы, но вдруг я замечаю, что мать его ребенка стала все чаще и чаще ему названивать и писать смс. Их общение было по несколько раз в день и причем не на какие-нибудь серьезные темы, а так "поболтать". Я ему сообщила, что мне не приятно слышать их столь частое общение и попросила, чтобы она звонила ему только если что-то случится или понадобится. Он согласился и сказал, что передал ей об этом. Но в итоге ничего не изменилось, все так же продолжались ее звонки и сообщения. Тогда мне пришлось сказать ему, что звонить он ей будет сам, чтоб узнать как дела и нужна ли помощь, а она пусть не тревожит наши итак натянутые отношения. После этого звонки хоть и не прекратились, но их стало гораздо меньше.

И вот прошло уже два года. Но в течении этого времени, я иногда нахожу ее смс или принятые звонки в его телефоне, а так же узнаю о их тайных встречах. И все бы ничего, но мне очень не приятно, что он мне об этом не сообщает, ведь я же не животное, я все понимаю, что им так или иначе придется общаться, так как у них есть общее чадо, почему он мне не рассказывает об этом?? Почему он скрывает от меня это?? Ведь я к нему отношусь как к родному, сама рассказываю все что у меня происходит на работе или у знакомых, делюсь с ним своими мыслями и желаниями, а он мало, что мне сообщает и рассказывает. Может быть у него есть еще какие-то от меня тайны?! Из-за этого у меня огромное недоверие к нему и мы очень часто ругаемся по этому поводу. Что мне сделать, чтобы он начал обо всем мне рассказывать и не скрывал от меня ничего??? Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Юлия