Не комфортно в отношениях

лена 14.04.2014

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться, почему так? Мне 28 лет, встречаюсь с парнем немного старше, но мне не комфортно с ним, и ему как я чувствую тоже,уже почти год так мучаюсь , вроди и поговорить особо не о чем и в итоге молчание напрягает.. А почему то тянет друг к другу!Знакома с его семьй.Уже все хотят чтоб поскорее рассписались и создали семью.А я в глубине души боюсь.Видимо не мой человек просто.хотя мужем будет отличным.я себя измотала, он хочет познакомиться с моими родителями, они живут в другом городе, создавать семью, а как можно связать жизнь просто с хорошим парнем!! Мы и расходились на месяц, из за нелепых ссор,думала лучше все обрубить сразу, а нет, через месяц звонки от него, смс до души пробирающие, пришел плачет... Я не знаю, проблема во мне? Или почему так происходит?? Как добиться комфортных отношений??спасибо!

Здравствуйте, Лена.

Трудно дать совет: если вы умеете прислушиваться к себе - то свои чувства не обманешь. Спросите себя, умеете ли вы любить? Влюблялись ли вы? Если, да, если вам это переживание знакомо. То верьте себе, не предавайте свои чувства и душу. Не калечьте жизнь себе и парню. Если вам такое чувство не было еще знакомо - здесь не мешало бы разобраться на личных встречах. Возможно, что-то мешает вам любить, что-то внутри вас, или в нем, или в ваших отношениях...

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев