Муж изменился после свадьбы

Асемгуль 12.04.2014

Здравствуйте! После женитьбы я помогла стать мужу на ноги (помогла с работой, жильем) и все во благо нашего будущего. Женаты пол года. До этого он был идеальным. Потом я заметила что он не советуется сомной! И эти его поступки приводили в тупик, который решать приходилось самой. Его друзья очень плохо на него влеяют. Он сменил главные фотографии на картины крутых парней в машиных (раньше были фотки со свадьбы или наши счастливые моменты). Ему стало все равно во что я одета, лишь бы он был в пораде! Семейный бюджет начал тратить на себя любимого. Может дело во мне?

Дело в Вас.

Даже, скорее, не в Вас, а с ВАМИ.

Вам плохо, мир перестал быть таким, каким должен быть, по Вашему.

И с этим миров важно строить отношения.

Пока Вы в растерянности.

Стоит разобраться с тем, что происходит и почему.

Такая работа возможна с психологом. Не затягивайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).