Иногда муж не приходит домой ночевать

Екатерина 12.04.2014

Что мне делать!Муж иногда не приходит ночевать домой,ночуит у друга постоянно с глупыми отговорками,что он из за меня не хочет возрощатся домой или из-за того что он пьян не хочет меня ростраевать своим видом.А когда с ним разговариваешь после этого, он прикидывается дурачком типа я не прав и того не повторится.Но все ровно это происходит по той же самой системе,а что самое интересное я не могу понять из-за чего это происходит у нас в этот период обычно все нормально,мы не ругаемся

Игнатова Наталья Леонидовна

Екатерина.
Разве удивительно, что человек, которого жена называет глупым и дурачком, не хочет возвращаться домой?
Уважения, принятия и прощения не хватает в вашей семье.
Если вы сможете изменить свое к нему отношение, постепенно он тоже изменится.  Это долгая кропотливая работа двоих людей по улучшению своих отношений.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна,
психолог Петропавловск - Камчатский

Здравствуйте Екатерина. Есть разные семьи с разным отношением друг к другу. И как правильно жить в семье никто Вам не скажет. Пара - это две отдельные личности со своими интересами и потребностями. Если Вашему мужу так удобнее и его друзья не против, то зачем Вам портить себе нервную систему. Если же для Вас важно, чтобы муж ночевал дома, то поговорите с ним об этом. Если сами не придете к какому-то компромису, то можете обратиться ко мне за консультацией.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь