Она нашла другого

БЕРЕСНЕВ МИХАИЛ 17.01.2011

Ушла ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 5 ЛЕТ НЕМОГУ ЗАБЫТЬ УЖЕ ПОЛ ГОДА ДАЖЕ В ДРУГОЙ ГОРОД УЕХАЛ ЗВОНЮ ЕЙ И ПЛАЧУ ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ ЕЕ ИЛИ УСЛЫШАТЬ!!!! А ПОСЛЕ ПОГРУЖАЮСЬ С ГОЛОВОЙ КОГДА БЫЛИ ВМЕСТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА СКАЗАЛА ЧТО НАШЛА ДРУГОВО!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Михаил! Вы сами держите себя в этом плену - для Вас дверь так и осталась открытой и Вы все продолжаете ждать, здесь важно завершить отношения, закрыть эту дверь! чтобы понять, что жизнь остается не в прошлом, а идет в будущее! Важно проанализировать отношения - для того, чтобы понять что и где было - возможно, что уже были тревожные звонки, которых Вы просто не замечали, нак оторые не реагировали и принимали желаемое за действительное! Ведь просто так не происходит разрыв, что-то к этому подводит - как строились и развивались отношения, что происходило, какие были ссоры и конфликты, как разрешались, что было....Вы понимаете, что самоубийство НЕ выход - это лишь просто побег....но что дальше - кому этот акт предназначается - Вам, родным, ей? зачем - чтобы она почувствовала боль и винила себя? Отношения - э то вклад обоих и нет кого-то виноватого одного! и ответсвтенность за отношения на Вас обоих и Вам тоже нужно съуметь её принять, а не сбрасывать её, принять и чувства, которые есть внутри Вас. Завершить все, и ориентироваться на будущее - ставить цели и овладевать новыми способами (чтобы адаптироваться быть автономным), идти дальше! Ведь это для Вас опыт, большой опыт отношений - да, она ушла - значит и в итоге это бы и произошло - но лучше сейчас, чем тогда когда Вы бы прожили долгие годы вместе и потом разочарование было бы куда сильнее! зато сейчас Вы уже опытны и можете понять, что произошло, и у Вас есть шанс двигаться дальше и встретить ту, которая будет с Вами рядом! Михаил, если решитесь разобраться в отношениях - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!