Не могу понять, чего мы хотим

Анастасия 09.04.2014

Здравствуйте!

у меня такая проблема!

я встречалась с парнем полтора года назад,но мы расстались из-за того,что он меня использовал для того,чтобы встречаться с моей подругой. так вот,с того момента он мне постоянно пишет,говорит,что скучает,что не может забыть и прямо говорит,что хочет заняться со мной любовью,но с тем,что мы последний раз виделись очень давно,а я на него наорала и послала.

а сейчас,спустя несколько недель,у него появилась девушка и я его ревную-хочу вернуть.

я люблю его.

что мне делать?

Что Вам делать?

Разбираться с любовью....

И с собой....

Скорее всего, самой будет это делать трудно.

Решайтесь на поход к психологу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).