Не могу понять, чего не хватает, постоянно грустно и одиноко

Елизавета (22 года) 23.10.2021

Елизавета, 19 лет

Последнее время обострилось чувство грусти. Сначала думала, что из-за долго отсутствия МЧ (по работе в разъездах ~2-3 месяца), но даже когда он приехал чувство не пропало, всего затихло не надолго. Такое было раньше в период осень зима, но после того как съехала от родителей (1,5 года назад) оно стало, чуть не постоянным. Большую часть своей жизни одна, даже среди толпы.

Трудно нахожу друзей, а точнее их нету, но есть очень близкие знакомые. Последнее время появилось желание завести кота либо другого животного которого можно гладить и радоваться ему, но МЧ против мол я не особо ответственная и скину потом на других его (до этого домашние животные которых мне заводили плавносплавлялись родителям). Трудно находиться одной особенно в тишине поэтому постоянно слушаю музыку, но иногда это не помогает и приходится звонить, чтоб поговорить с человеком и отвлечся

Коваленко Ангелина Александровна

Елизавета, проблема не постоим отсутствии друзей. А в том, что вам страшно дружить с людьми. Скорее всего было предательство друга, и из за этого бессознательное не даёт вам знакомства, чтобы не повторилась эта боль.

Подумайте, кто это был. Пробуйте , для начала, мысленно Простить и отпустить человека. И мысленно начать разрешать себе поступать По- другому.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа