Нет развития отношений

Марина 09.04.2014

Добрый день! Прошу совета. Мне 21год, моему парню 22. Живем раздельно со своими родителями. Оба работаем м неплохо получаем. Проблема возникла относительно недавно. Мы уже чуть больше года вместе, все хорошо но парень не делает не какие шаги для совместного будущего. Женится он собирается не раньше 25 лет, жить пока он не готов, ему и с родителями хорошо. Квартира есть у меня и у него. Отношения не развиваются. Как только я поднимаю эту тему, в ответ получаю "не форсируй события", но я хочу большего. Очень его люблю, но сейчас не могу справится с эмоциями. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. За ранее огромное спасибо)

Истранова Наталья Леонидовна

Марина! Если хотите большего, то приходится отказаться от меньшего! Пока у человека все есть, он не ощущает ценности этого. Иногда истинная ценность проявляется, когда чего-то лишаешься или боишься лишиться....

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва