Как помириться с любимым мужчиной?

Марина 08.04.2014

Доброго времени суток! у меня случилась не приятнаЯ ситуация и я хотела бы по просить Вашей помощи. Мне 30 лет, я 9 лет как вдова. имею сына 9 лет, родителей не стало 1.5 года назад с разницей между по хоронами в 3 месяца. Но год назад я познакомилась с мужчиной которого по любила. через несколько дней после знакомства мы стали жить вместе. В первые 3-4 месяца все было идеально в наших отношениях, но потом стало все ухудшаться и сейчас привело к тому что я не первый раз его выгнала из своей квартиры. Скандалы начинаются по любому поводу. Изначально он запретил мне пользоваться сайтами где я зарег-на, общаться и здороваться со знакомыми без его присутствия, посещать магазины, общаться по телефону даже с сестрой и тд и тп. Если его указания нарушаются он может поднять руки при этом ему запретов я не ставлю. Очень часто ему звонят не известные мне женщины он бросает трубку и говорит что не знает их. Очень часто обманывает даже в очевидных вещах. сейчас я на 17 неделе беременности( от него), и последняя наша ссора произошла 3 дня назад.Я поддалась ревности и закатила скандал. Собрала ему вещи он приехал с работы забрал их и уехал, обозвав меня подлой и лживой...Я думаю что виновата во всем сама но как все исправить и стоит ли вообще? ведь знаю что изменяет, особенно когда я его выгоняю за побои или сам уходит чтоб по гулять. так может до ходить спокойно беременность без него? помогите мне пожалуйста

В чем Вам помогать?

В том, чтобы Вы жили под подозрениями...?

Жили в побоях...?

А  м.б. помогать Вам всмотреться в себя и в свою жизнь? Та ли Ваша жизнь, которую Вы хотите? Да и Ваши желания? - это ВАШИ желания, или то, что "положено" желать?

Вопросы..., вопросы....

А у Вас даже вопросы - не помогающие Вам. Вернуть мужчину - зачем? Чтобы бил? Изменял?

Чтобы не страшно было одной?

Или уже пора быть - САМОЙ....?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).