Я срываюсь на любую мелочь, шорох, слово сказанное

Алексей 07.04.2014

Добрый день,у меня такая проблема то что я срываюсь на любую мелочь,шорох,слово сказаное в шутку или под кол.Из за этого страдают мои близкие и моя супруга я могу поднять руку,унизить,оскорбить и..т.д.главное я осозною то что я не прав ну все равно я себя не контролирую вобще...что мне дклать?

Алексей, здравствуйте!

Ваше эмоциональное состояние говорит о том, что Вы чего-то боитесь. Агрессия - это завуалированный страх!

Задача понять, что это за страх, с чем он связан и главное, почему я тщательно его маскирую!

Рекомендую проработать данную проблему совместно с психологом, у которого есть опыт работы в этом направлении.

Управляйте эмоциями и, не позволяйте, чтобы эмоции управляли Вами. Страдаете вы, страдают Ваши близкие.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы