От меня уходят мужчины

Татяна 06.04.2014

Добрый день! Мне 31 год я не замужем, детей нет. Были серьезные отношения, которые ничем не закончились, длились 3 года. Иницатором разрыва был Он. После были кратковременные отношения с мужчинами , которые длились не более месяца ,мужчины обещают многое (люблю-куплю)...а в один момент Они просто исчезали..не обЪясняя причин. Я очень хочу семью и детей.

Здравствуйте.Татьяна.Если мужчины уходят по непонятной причине,то происходит бессознательный процесс отвержения мужчины способами.которые вы,вероятно,не замечаете сознательно.Или Вы выстраиваете показное равнодушие,или говорите только о семье и детях,загоняя мужчину в чувство страха,или Вы очень сливаетесь с ним и теряете себя и свое мнение,или ведете высокомерно и надменно.Все это является защитами против истинного и искреннего сближения.Его Вы можете бояться из за неуверенности в себе.Из за недоверия к себе,что Вас можно любить горячо и долго.Вам,видимо.представляется,что Вами можно быстро разочароваться.Что Вы не такая хорошая,как он Вас считает.И будет Ваш страх разочарования в нем из за его фантазийного разочарования в Вас.Такая каша в голове происходит.как правило,из за заниженной самооценки.У Вас не будет страхов перед мужчиной,если Вы сумеете принять себя классной.интересной,уникальной,славной,бриллиантовой,обожаемой и любимой собою.Тогда Вы будете уверены.что вас можно любить и мужчина не разочаруется.И появится новое поведение на привлечение мужчины,а не на отвержение его.И именно тогда и начнет все получаться.Если захотите заняться своей ценностью-пожалуйста,обращайтесь.Я работаю с этим.Вы почувствуете перспективу жизни.Но,это будет курсовая работа,растянутая во времени.И на все времена останется результат.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград