Куда пойти?

Алина 06.04.2014

Я очень хочу быть воздушной гимнасткой, но мне 18 и вряд ли меня уже куда то возьмут, подскажите что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Перевести свое увлечение - в хобби.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Алина. Найдите близкий вид спорта по духу к воздущной гимноастике, где ен такие жесткие ограничения по возрасту. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Алина!

Вообще-то не менее эффектным вещам (танец на пилоне или жгутах) обучают сейчас с любого возраста. Даже организуют шоу и выступления (небесплатные). А если надо выбрать профессию - стоит пройти комплексное профориентационное ислледование, включающее в себя: тестирование, интервью и заключение, сформированное с помощью методов математической статистики с выводом о профессиональных склонностях и предпочтениях. Такой специалист с нами сотрудничаент - так что думайте...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск