Желание причинить вред

Дима 04.04.2014

Столкнулся с проблемой, не знаю как бороться...

С детства проявлялись склонности к агрессии и желания причинить вред,но всё держу под контролем по сей день.

Но как то раз на 12 мальчишку и его друга накинулась собака я достал монтажку из машины и убил её.

После этого случая стало проявляться желание убить кого нибудь ещё...чувство ужасное как будто жажда, перечитал все сайты думаю что у меня психическая травма, что то с нервами, как преодолеть это?

Овсяник Людмила Михайловна

Вам нужна помощь психлолога, Дима. Помогите себе - обратитесь к специалисту.