Не могу отпустить мужа, и вернуться страшно

мила 04.04.2014

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста!мне 23года,замужем 4года 2 из которых с мужем не живу и никак не разведемся.у нас общий ребёнок,которому 3г.дважды за это время я пыталась построить отношения с другими мужчинами и получала от них то,чего не давал мне муж и что мне было необходимо.после первых отношений я решила вернутся к нему,но построить ничего не вышло,а вторые длятся до сих пор,но отпустить мужа я не могу,но и возвращаться боюсь,страшно,что будет как и прежде.весомым фактором не тушить семью ещё является ребёнок.я понимаю,что так дальшене может продолжается,но решить не могу и сделать шаги в ту или иную сторону боюсь..что мне делать, помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Мила,

когда Вам трудно сделать выбор, это значит, что у Вас стоят какие-то барьеры внутри, которые мешают Вам увидеть то, чего Вы хотите. Страхи, тревоги, плюсы-минусы...

По сути, Вам нужно четко понять, чего Вы хотите от брака, от мужа, от отца ребенка или человека, играющего роль отца; что Вы готовы дать этому человеку; что нужно Вашему избраннику.

Помочь Вам просмотреть все последствия принимаемых Вами решений можно, если Вы запишетесь на консультацию либо очную, либо он-лайн, как Вам удобнее.

Удачи Вам!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.