Не везет с мужчинами

светлана 04.04.2014

Я с мужчиной провстречалась 7месяцев ,все было хорошо ,мы живем в ражных городах он часто приезжал ко мне я тоже приезжала ,у меня двое детей от предыдущего брака ,дети тоже всгда рады когда приезжал мой мужчина .Если не получалось нам встечаться то созванивались ,после работы вечером всегда мне позвонит пожелает спокойной ночи.А вот в последнее время стал какой то другой,вообщем в один из вечеров званю он трубку не берет я поехала к нему где то в 23 ч .Приехала он спал ,возмутился что так птздно,обьяснила что переживала что на душе было не спакойно.Вообщем я поняла что ему я просто не нужна собрала свои вещи у него в квартире и все,он не попытался даже поговорить сказал что бы я ключ ему отдала.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы