Не могу кончить, что только уже не пробовали

Людмила 03.04.2014

В браке уже шесть лет, не могу кончить, что только уже не перепробовали. Было пару раз, но очень давно. И из головы все выкидывала, настраивалась, а толку 0 :-( 23 года, нахожусь в декретном отпуске.

Здравствуйте.Людмила.Если все перепробовали,то остается работа с психологом.Она может быть и длительной.Поэтому.смотрите по ситуации и обращайтесь,если будет мотивация.Причин может быть очень много.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград