Депрессия, одиночество, разрыв с любимым

Екатертна 03.04.2014

У меня сильная депрессия в плоть до того что уже готова сделать

Что нибудь с собой. Мне 29 я незамужем детей нет а мечтаю об этом.

Вообще у меня тяжолый случай это всё тянется с детства скромность неувереность необщительно тае и неизбавилась от этого поэтому я неработаю и ичем н из езанимаюсь за своих страхов и сомнений мне трудно найти работу но эт отдельная проблема с которой нужнно не разбираться.

Теперь по поводу личной жизни недавно меня рарень бросил мы были вместе месяцев 8 вначале конешно было всё хорошо но потом начало рушится незнаю кто виноват но думаю причина в нём потому что он до сих пор любит бывшую он сам нераз мне говорил об этом мы расставались но потом мирились я для этого всё делала прощала многое но он сам нехочет избпвлчтся от этого прлшлого. Вот месяц прошол я ему незвонила ни писала держалась и вчера написала он конешно разозлился типо я ему ненужна предложил дружбу ток и секс но свадьбы небудет никогда он помешан на бывшей. Я знаю он тянулся ко мне щас уже нет он сказал что я хорошая девушка и что он меня уважает типо зачем он мне такой дурак . Последняя капля была на следующий день ч ему написала тк думала что мы недоговлрили но настоял на сваём дружба и секс набольшееинерасчитывпй. Ну и всё после этого как оборвалось всё и я начала думать серьёзно что бы уйти и написала ему что если со мной что случиься плахое это всё из за него тут он ответил типо решила напугать меня да и неважно что он стал писать ч удалила свою страницу в вконтакте но что самое больно он стал назвпнтвать после этого а до этого вообще низвонил ему было насрать я начала плакать и от радости что он звонит значит ему не всё равно и от того что поняла что нужно сделать что бы обратили внимание но всё равно это уже ничего неизменит он был единственой радостью в жизни и светом в маём тёмном тонелле а теперь ничего этого нет и я одна я ненормальная и никому ненужна

Овсяник Людмила Михайловна

...с детства скромность неувереность необщительно...

Екатерина - Вам СЮДА

....он был единственой радостью в жизни и светом в маём тёмном тонелле ..

Разрыв отношений - большой стресс - Загляните СЮДА

Работа с психологом - Вам в помощь.