Я не могу принять произошедшее

Евгения 03.04.2014

Здравствуйте. 10 месяцев назад погиб мой молодой человек с которым мы были вместе 2 года. Я не могу принять произошедшее, мне с каждым днем только хуже. Что мне делать? Стоит ли мне обратиться к специалисту лично есть ли в этом толк?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения. В Вашем письме чувствуется отчаяние. ВЫ грустите, тоскуете. Чтобы пережить произошедшее Вам потребуется помощь психолога. Если у Вас есть потребность обратиться к специалисту, то думаю толк в этом есть. Психолог в Нижнем Новгороде поможет Вам прожить, пережить ситуацию, станет полегче, но надо стараться ходить регулярно.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород