- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я познакомилась с мальчиком,он учится в параллельном классе.Мы начали общаться где то в апреле 2013 года.Общались как друзья,но потом пошли телефонные разговоры,говорили обо всём.Он выпил,так получилось,он сказал что я ему нравлюсь,я ответила ему взаимностью,на следущий день он всё помнил,но расспрашивал меня что он говорил я ему всё рассказала.Потом мы просто общались зная о нашей симпатии.В августе он предложил мне встречаться,я конечно же согласилась.Потом мы с ним встретились,а так как я пошла с ним гулять,но проходя мимо подруги не сказала ей привет(как бы не было это глупо,она обиделась.Я остальное время всё чаше виделась с ним,но я как бы охладела к нему потому я потеряла подругу дедства,и хотела с ней помирится!Вышло так что ей парень померил нас,но я ей сказала что со своим парнем я рассталась.Я общалась с ним но когда он предлагал пройтись или поройтись я отказывала,не говоря не какой причины.Мне пришлось его бросить..Мы общались как друзья,но с каждым днём всё меньше и меньше,а потом вовсе перестали общаться.Я называла ему этот как бы осенней дипрессеей,и что из-за расставание прошлой осенью я не отошла и это депрессия.Когда я разобралась со всеми проблемами,и рассказала своей подруге об этом что было раньше,она конечно же сказала что я дурочка и что бы я попросила его вернуться ко мне.Яему это сказала и сказала что "дипрессия"прошла,но он сказал что не хочет отношений зимой,потому что он становится безчувственным и по сугробам ему лазить не хочется.Но сейчас уже весна и то что я его люблю и хочу вернуть он знает,но он говорит что давай решим летом.Но думаю что он так и будет тянуть с этим пока не скажет что не чего не выйдет!Мой вопрос в том:как мне лучше поступить если возращать его,он очень не простой человек,и как боротся с каждодневными слезами вечером из-за него?!