Почему так тяжело встретить хорошего парня?

Катюша 15.01.2011

Привет!мне 20 лет..пол года назад рассталась с парнем.отношения были сложные..это был мой первый парень..первые долгие отношения..сейчас чувств к нему уже нет..с ним не общаюсь..а парня найти себе не могу..никто не нравится ((хочется настоящих чувств..надоело быть одной.!!!.написала вам очень мало..на самом деле сказать есть много чего..

Овсяник Людмила Михайловна

Катюша, если есть много мыслей и нерешенных вопросов, хорошо бы с ходит в реале к психологу. Разобраться в себе,  своих ожиданиях.

Будьте более  раскованной, справьтесь со своей  тревожностью, потому что её видно за версту, улыбайтесь себе чаще, но искренне, и все начнут замечать Вашу улыбку и блеск в глазах. Придёт тот, кто вас ищет.