Как похудеть?

Наталья 01.04.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста,что делать,если подросток 16 лет вбила себе в голову что она толстая и ей неприменно нужно похудеть. Пьет таблетки,чаи для похудения!Разговоры и убеждения близких,о том что это делать не стоит и это не безопасно для здоровья не помогают. Подскажите как быть в данной ситуации!?

Спасибо!

Вероятно, возникло непринятие своего тела. Лучшее - это смотивировать  на поход к психологу очно, для определения негативных установок и их коррекции.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар