Я хочу увеличить себе грудь

Александр 01.04.2014

Здравствуйте. Я парень, мне 25 лет. женат.

живу обычной жизнь, гетеросексуален.

Я хочу увеличить себе грудь на 1-2 размена не более, и длятся это желание уже больше лет 8. А сейчас я загорелся это идей очень сильно, уже был на консультации у пластического хирурга.

Жена к этому относиться, уже нормально, не было не истерик ни скандалов. И в тоже время меня пугает будущее отношение общества ко мне. Как говориться и хочется и колится. Подскажите, есть ли какие либо способы избавить меня от моих сомнений, делать или нет!?

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Александр! Прежде, чем Вы отправитесь на операцию по увеличению груди, я Вам рекомендую обратиться к опытному психологу, чтобы вместе с ним ещё раз очень хорошо исследовать причину, по которой Вы хотите это сделать. Скорее всего обнаружится комплекс, связанный с Вашими отношениями с мамой. Поисследуйте свой подростковый возраст, какие эмоционально окрашенные события происходили в это время с Вами.

Исаева Ирина, психолог Москва