Как сказать ему?

Татьяна 31.03.2014

Здравствуйте!скажите пожалуйста,как мне поступить?У меня секс с начальником.Я знаю что я для него не только как сексуальный объект,но он почему то молчит,такое ощущение что он ждёт от меня первых шагов.На работе все знают про наши отношения(в кавычках)Я боюсь первая сказать ему,что он мне нужен не только для постели,я хочу быть с ним.А если я заблуждаюсь в нём.А если это только секс для него?

Здравствуйте.Татьяна.Если он молчит,то,или его устраивают именно легкие отношения,или он боится начать эту тему.Тогда не надо гадать и при встрече начните Вы-Как ты видишь наши отношения в дальнейшем?.Так и будем прятаться,или как?.И будет большая тема для разговоров.Если ничего обещать конкретного не будет-значит,готовьтесь к безвозвратно потерянным годам ожидания,или решительно уходите.Иногда решительность во благо.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Татьяна, вы ведь не пишете, к примеру, "я люблю своего начальника и хочу связать с ним свою жизнь". Вы пишете: "у меня секс с начальником". А откуда вам известно, что вы для него не только сексуальный объект? У вас есть сомнения в этом, поэтому вы задаете вопрос "А если это только секс для него?" Конечно, вам правильно уже сказали, начните разговор первой и тогда перестанете мучиться одними догадками и появится определенность.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород