Как его заставить жениться?

Айман 30.03.2014

Здравствуйте. Меня зовут Айман, мне 24 года . Когда я училась в 9 классе я дружила с парнем со своего двора он был старше меня на 7 лет, тогда я не понимала что он намного взрослее меня. Я не понимала ничего мы просто сидели на лавочке во дворе по началу потом современем начили целоваться в то время он работал в Астане он приезжал уезжал.И в один день произошло то о чем я даже не думала, он лишил меня девственницы. Я потом поняла все но было уже поздно .Мы продолжали встречаться, измены на глазах то да все начилось короче . Так и год прошел, его родители родственники все знали меня . он спокойно вел меня к себе домой и в один ужасный страшный день произошло то что досихпор препятствует нам, его братишка двоюродной изнасиловал меня когда он под балконом с одной голубаглазой флертовал. это было время обеда мы сидели дома у него троем он вышел помыв посуду я с балкона смотрю он стоит с ней. я в ярости хотела разобраться но это чудовище подняв меня затащил в спальную и изнасиловал когда я плакала просила его не делать этого он мне сказал:я спросил и Ислама он сказал фасс. После я выбижала заплаканная а он стоял перед подъездом радостный мне было хренова пошла домой к себе наглатала таблеток и ножом вены свои порезала не так сильно ,тогда мама моя на работе была дома никого не было ,когда мама моя с работы пришла увидеть мое состояние вызвала скорую меня откачали. лучше я тогда умерла бы . время прошло я поступила в Казну С Ислам обратно начили общаться и на его днюхе мы с ним обратно переспали и я забеременела сейчас нашей дочере уже 3 года 7 месяцев ,наши отношения просто отдаляются мне больно на душе я место себе не нахожу мало того что я настродалась от него от своих родительских упреков. Ислама родные все знают и хотят нас свести но он не хочет, хотя признал свою вину но все равно не может на мне жениться. его родня нас с дочкой обожают ,мы общаемся с его родителями ходим к ним домой по праздникам .дочь его копия он признает ее .он вспоминает ищет нас когда выпевший только . помогите пожалуйста мне как зделать так что бы он женился на мне .у него родители золотые он тоже не плохой ,хоть и сколько подлости зделал мне я все равно хочу быть с ним

Здравствуйте, Айман.

Я не знаю, как помочь Вам и сделать так, чтобы отец Вашего ребенка женился на Вас.

Скорее, есть смысл подумать о том, как смириться с тем, что он не будет Вашим мужем. Но будет отцом Вашего ребенка - всегда.

Боюсь, Вы так можете провести излишне много времени в ожидании, но это может быть не полезно ни Вам, ни Вашей дочери.

Вряд ли я достучусь до Вашего сердца....

С безнадежным оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).