Есть ли шансы?

Ольга 14.01.2011

Здравствуйте! меня зовут Ольга. М.ч. о котором пойдет речь не мой м.ч. Познакомились мы недавно, примнрно месяц назад. О своей симпатии я начала думать ещё позже...

На прошлой неделе мы собрались компанией в клуб. Позвал меня как раз этот м.ч. (но скорее не от какого-то особенного отношения , а потому , что обычно сначала мы все собираемся у него).

Он встретил меня , мы пошли к нему. почти все уже собрались. Он ыл такой галлантный сегодня... открывал двери , подавал руку. помог снять пальто.. Мы пили вино , и что немало важно , (как полагается , молодые люди следят за тем , что бы у девушек бокалы не были пусты) следил он только за моим бокалом. Даже не обращал внимания на бокал бывшей девушки.

В клубе поначалу в основном он общался со мной. Позже его бывшвя начала откровенно вешаться на его друга. Вобщем они поругались. Значит у него ещё есть чувства? Она сказала, что он просит её вернуться , но она отказывается. Хотя дома было заметно , что она совсем не против. Всячески обращала его внимание или старалась делать это.

P.S. до этого не раз мы с ним встречались взглядами.. мне казалось , он так внимательно смотрит..будто есть какая-то симпатия.. или он на всех так смотрит..

Мы общаемся в интернете, го пишу в основном я.. Это лишний рфз показывает его неинтерес? Смогу ли я его заинтересовать ? Есть шансы?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Шансы все равно есть всегда - только для это надо не сидеть и молчать, давая трактовку каждому его жесту, а что-то делать - что? например, открыться - вот тогда точно Вы узнаете, что может быть между Вами - только тогда Вы встретитесь с правдой в лицо к лицу! Так как ему может тоже сложно, что-то начать, да и зачем - если девушка не показывает своего интереса (вся инициатива от Вас только в написании ему сообщений и то наверно дружеского характера) - а если Вы это НЕ показываете и НЕ деомнстрируете - то что кроме дружеских посылов он от Вас получает??? Ольга - в конце концов чем Вы рискуете, если сделаете первый шаг первой - что у Вас сейчас между Вами есть - дружба - и то неизвестно с какой стороны - так как с Вашей уже симпатия - и хотите ли Вы, чтобы эта дружба приносила боль и просто наблюдать со стороны? либо дадите шанс себе на жизнь, на отношения? Ольга, если Вам сложно будет разобраться самостоятельно - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ольга.

Можно долго пытаться угадать чувства молодого человека к Вам по косвенным признакам: смотрит, следит за бокалом, пишет или не пишет в интернете. И все же на мой взгляд это лишний повод для "фантазий о...", а не для реальных отношений. Поэтому для начала важно определиться,ч его Вы все таки хотите: отношений или фантазий. И исходя из этого действовать. Если Вам важнее реальность, то важно ее проверять: спрашивать, говорить о себе, интересоваться, как у него (чувства, интересы). делать это лучше лично, т.к. текст на экране очень мало может передать эмоции. Возможно, пригласить его прогуляться.

Удачи Вам.

С уважением,