Помогите понять, кто я для него?

Юлианна 29.03.2014

Здравствуйте. Помогите понять... У меня такая ситуация:- С силу технологий многие знакомятся непосредственно через интернет. Я не исключение...

Месяц назад я познакомилась с очень симпатичным парнем который оказался еще и на шесть лет меня моложе. Красивый, богатый, трудолюбивый. Девушки за ним бегают толпами. Если с кем то ругается (из девушек) то сразу посылает к черту и обрывает все контакты. А если мы с ним ругаемся, или я на него обижаюсь- он просит прощения у меня. Но… на встречу меня не зовет. То у него работа, то дела, то друзья… Он мне и звонит и пишет днем, но когда напивается звонит стабильно только мне. Не могу понять чего он хочет.Почему не звонит своим друзьям или подругам а именно мне??? Причем разговоры эти обычно ни о чем. Не знаю как себя вести. Мне он очень нравится… Всем подругам в таких ситуациях могу дать хороший и очень дельный совет. Но когда дело касается лично меня, превращаюсь в полную дуру. Заранее за будущий совет спасибо!

Здравствуйте, Юлианна

Вариантов знакомства несколько. Они не очень зависят от способа - в сети, на улице, в фитнес-зале и т.д. Все варианты указаны на сайтах знакомств. Ничего нового.

1. Знакомство с целью брака или длительных отношений.

2. Знакомство для общения на разные темы.

3. Знакомство для секса.

Думаю, вы понимаете, что 2 вариант в принципе не предусматривает обязательную встречу.

Все варианты не предусматривают взаимные обязательства. Эти обязательства - в том числе - созвониться, пригласить на свидание, что-то предложить - не более, чем личныая инициатива участника общения.

3 вариант вообще ничего не предусматривает, кроме секса.

Также можно предположить, что когда мужчина звонит большей частью в состоянии опьянения, то вряд ли речь идет об ответственном, сознательном и зрелом поведении. А если учесть, что вы упоминаете его привлекательность физическую и финансовую, то можно предположить, что вряд ли вас интересует просто общение с ним.

Поскольку пьянство и неразборчивость в связях мало сочетаются с семейными и длительными отношениями, то остается третий вариант.

Так как у него вариантов много - вот парень и звонит в основном туда. К вам, возможно, он чувствует чуть больше, чем сексуальное влечение. Но пока он вряд ли готов к чему-то большему, чем пьяный разговор.

И тогда возникает вопрос - что хотите вы от него конкретно и от отношений с мужчинами вообще?

В зависимости от вашего ответа можно выбирать дальнейшие действия.

И одно из них - осознание различия реального общения и виртуального, когда вы в большей степени находитесь в плену фантазий о парне и действительно не замечаете реальность.

Здравствуйте,Юлианна.Это не типичный случай.Он-бабник,и это говорит о его заниженной самооценке.То есть,он боится продолжительных отношений,так как боится быть брошенным.И он бросает первым.Вы та.которая умеет его бросать первой.Поэтому,для него это унижение,и он хочет это исправить.не быть брошенным.а сохранять отношения.Тогда он  спасен.Но и строить отношения он боится,так как уже был Вами отверженным.Вы попали в его точку смерти.Ему страшно и бросить и сблизиться.И то и то вызывает страх.Добрейте.и он появится на небосклоне.Но,прогноз отношений будет очень не ровный и не стабильный.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград