Не могу влюбиться в женщину

Гамбаре 29.03.2014

Не могу влюбиться в женщину или девушку. когда занимаюсь сексом все время думаю о еде. еду люблю даже больше. в чем причина. встречаюсь с девушкой хожу в кино ну там целуюсь но потом вообще лень даже звонить почему так? и с одной стороны нравятся некоторые девушки но у них есть парни либо они сразу отшивают. и да мне 29 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно, вы не получаете то, чего хотите. Потребность в еде это потребность в теплых отношениях, возможно вам не хватает их и стоит поговорить с девушкой о том, каких отношений и что конкретно вам хочется. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород