Почему он так ко мне относится?

Анастасия Козлова 28.03.2014

Мне 18 лет. Живу я с парнем ему 25 будет. У него бывшая девушка родила но не известно от него ли. Сегодня все было нормально как пришел на работу начал писать что я тупая я не чему не учусь не работаю и завтро я должна найти работу или иначе как он мне сказал иди в жопу. Я постоянно плачу один раз даже была от него ьеременна и потеряла ребёнка я его очень люблю и не хочу ростоваться помогите сохранить отношения

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Анастасия. Сохранить отношения это в Ваших силах. Только, однако, надо немного потрудиться. Полезно задать себе вопрос – а чего собственно Вы готовы делать ради этих отношений? С чем готовы мириться а с чем нет («начал писать что я тупая я не чему не учусь не работаю и завтро я должна найти работу или иначе как он мне сказал иди в жопу»)? Это очень важно. Если я правильно поняла - то Вы не работаете и не учитесь. Значит, у Вас есть прекрасная возможность заняться всеми этими полезными мероприятиями. Развиваться можно как и самостоятельно (литература, интернет) так и с помощью институтов, ВУЗов и т.д. А можно еще учиться и работать одновременно. И это действительно будет развивать Вас как девушку и как бонус(!) отношение Вашего парня к Вам изменится. Мужчины больше любят самостоятельных и независимых женщин. Но, этого хочет он, а чего хотите Вы? Есть ли стремление учиться, работать и быть самостоятельной? Это вопрос, который можно вынести на очную встречу с психологом. С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы