Как наладить семейные отношения?

Рита 27.03.2014

Добрый вечер. Мы с мужем живем в браке пять лет, ребенку 4 года. Мужу постояно что то не так , если ругаемся то дня три не разговариваем. Раньше токого не было, а щас думаю что может нам разойтись? В пастели ему не нравится говорит что лижу как равнодушная пофигистка. А как я должна его ублажать если мы спим в одной комнате с ребенком. Ругаемся постояно, так устала, хочу пакоя, и семью не хочу рушить, сын растет папу любит. Подскажите что делать?

Здравствуйте, Рита

Попробуйте найти для секса другое время и (или) место. Так, чтобы Вы оставались наедине.

Если хотите сохранить семью, постарайтесь прислушаться к мужу: что ему не так, а как надо? И прийти к общему, чтобы это устраивало и его и Вас.

Много полезного Вы найдете здесь

С уважением, всего доброго.