Как мне извиниться перед мамой?

Стас 25.03.2014

Здраствуйте, я хотел бы узнать, как извиниться перед мамай! она наказала меня из за видио как мы с моим однокласником издивались над положим учителем:( она меня наказала на гулянье и на интернет на телефоне:( помогите как мне извиниться перед нею чтоб она меня простила!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Стас! Я думаю, что тебе нужно просто подойти к маме, извиниться и сказать, что больше такого не будет. По большому счету тебе нужно извиниться и перед учителем. Если ты еще не понимаешь, как нехорошо ты поступил, очень жаль. В другой стране ты бы уже сидел в тюрьме за это. Если бы на тебя написали заявлние, тебя бы поставили на учет в милицию. И тогда лишение компьютера показалось  бы  тебе самым легким наказанием. Тебе нужно понять, что ты наказан справедливо, и когда ты это поймешь, мама наверняка тебя простит. Удачи тебе.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы