Как перестать краснеть при парнях?

Яна 24.03.2014

Скоро у меня встреча с парнем с которым я познакомилась в соц. сети

Я очень хочу побороть в себе это ужасное чувство. Я начинаю стесняться, у меня ужасно бьется сердце и я начинаю краснеть

Возможно мне помогут успокоительные таблетки или что то еще. Ничего не помогает. Это стеснение проходит буквально через 10 минут после того как я пообщаюсь с человеком, но все же не хотелось бы сразу показывать парню что он мне небезразличен, что бы корону не одел) Помогите , посоетуйте что то действенное!

Спасибо заранее!

Киселевская Светлана Владимировна

Яна, самое действенное - это индивидуальная работа с психологом.

Так как Ваша стеснительность - это проявление Вашей «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».
Вы можете поработать со своими страхами.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.