Девушка изменила и бросила, я раздавлен

Данил 23.03.2014

Здраствуйте!Мне 23 года. Я не знаю, что мне делать. Я встречался полтора года с девушкой, и у нас были очень сильные отношения, мы очень любили друг друга, часто оставались вместе на ночь, и были безумно рады вместе просыпаться. Собирались уже женится, вместе жить. Я любил ее больше жизни и вдруг в начале этого месяца она резко обрывает отношения. Просит сделать паузу. За этот месяц я узнал, что она мне чуть не изменила. А вот только вчера узнал, что все таки изменила (уже с другим) и после этого бросила меня. Я раздавлен, снатворные и валерьянка уходят банками. Полнейшая депрессия и апатия. Без нее я даже не представлял жизнь. Мы клялись всегда быть вместе. А вчера она сама мне рассказала, что изменила и когда. И что с этим парнем она уже много раз занималась сексом после того, как мы сделали паузу. Теперь она, как бы с ним.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В Вашем письме грусть и тоска по  отношениям. Чтобы пережить разлуку, я рекомендую Вам походить на занятия к психологу. Постарайтесь сотрудничать только с тем специалистом, с которым Вам комфортно!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород