Ссора с другом

Даниил 22.03.2014

Мы договорились с другом пойти погулять, обещал что пойдет гулять.

Звоню чтобы сказать что я одеваюсь, а он говорит: я уже гуляю с другими.... И тут меня накрыл псих, на глазах слезы

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Даниил.Ваше настроение и самочувствие не должно зависеть от друих людей.Запомните,что Вам никто ничего не должен.Каждый делает все,что хочет,и Вы не должны зависеть от их поведения или слов.Оденьтесь,разыщие их и погуляйте с ними,поругав слегка,что не подождали Вас.Тогда в другой раз подождут.Интересны всегда жизнерадостные,а не унылые люди.Ни на кого не обижайтесь и будьте интересны сами для себя.Тогда Вы будете интересны и для других.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград