Муж живет с молодой любовницей

ирина 22.03.2014

Как узнала,что у мужа есть молодая любовница и она беременная-отправила его жить к ней.он ушел живет с ней с ноября 2013.ей 21год ему 35 лет.каковы шансы,что он вернется?растались без скандала я к ним не лезу.у нас общая дочь 14 лет,он ей даже не звонит.а дочь все еще ждет папу домой.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Я не могу давать ответы за другого человека, захочет он вернуться или нет. Вы можете сказать ему о том, что дочка до сих пор ждет папу. Удачи Вам! Чтобы пережить развод с мужем я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия. Станет легче, но не сразу!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород