Люблю двух девушек!

Владимир 21.03.2014

Я поступил в универ, познакомился с девушкой! Начали встречаться(2009г.), потом начали жить вместе(2011), и в прошлом году поженились(2013)!

НО

За время учебы, мне нравилась одна наша однокурсница! У нас ничего не было, т.к. он была замужем! Но мы симпатизировали друг другу, общались в соц.сетях! Она в прошлом году родила, но муж ее бросил, ушел к другой! Я ее начал поддерживать, подбадривать! Стали постоянно переписываться, созваниваться! Она живет в другом городе, я вчера к ней ездил, мы просто посидели в кафе, пообщались, поцеловались! И она написала что хочет быть со мной!

Я люблю их обеих, не могу разорваться, боюсь сделать им больно! Мне самому от этого не легко, я уже думал - лучше умереть, что сделать такой выбор! Но я не самоубийца!

И изъянов найти не могу, жена семейная у меня, тихая! И обе красивые, умные!

Не на вижу себя! Не хочу причинять им боль! Но в данный момент больше хочу быть со второй! Может это потому что, это что то новое! Боюсь разочарования, и что нельзя будет все вернуть назад! И они обе меня любят! Почему я не родился в исламской стране, где разрешено многоженство! Я знаю, что выбор стоит за мной, что как я скажу так и будет, но всегда есть какое то - НО! Мне 28! Работаю в сфере строительства!

"муж ее бросил, ушел к другой! Я ее начал"
Отнесите свои же слова к вашей нынешней жене, может что-то прояснится.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк