Резко пропала симпатия у девушки

Максим 20.03.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема.Мне 26 лет , девушке 18. 3 недели ухаживал за девушкой, каждый день внимание, смс и небольшие подарки раз в 3 дня. Она отвечала мне взаимностью, и я ей действительно нравился.

Но вот в один момент она сильно охладела, такое ощущение что ее как будто подменили. Она больше ничего не хочет со мной. Притом что это произошло очень быстро.

До этого она мне говорила что у нее такое было со всеми парнями.

Она "холодновата" от природы (козерог).

Подскажите что это за явление у девушек? и возможно ли ее еще вернуть?

Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск