Девушка постоянно ссорится со мной

Булат 20.03.2014

Здравствуйте встречаюсь с девушкой пол года, очень люблю ее, но она постоянно ищет повод поругаться со мной. Дело в том что она говорит что любит меня, и я это вижу.Чаще всего она затевает ссоры на счет того что я на ней не женюсь, что я эгоист, что я к ней не серьезно отношусь. У меня на счет нее самые серьезные намерения, но мое терпение потихоньку приходит к концу.Я уже не знаю как прийти к союзу.Подскажите как действовать в этой ситуации.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый  день, Булат!

"Подскажите как действовать в этой ситуации."

Для того, чтобы подсказать, мне лучше нужно с вами познакомиться, узнать причины её такого поведения, мотивы.

Предлагаю вам вдвоём пройти у меня очную консультацию.

Все данные в моём профайле.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань