Хочу расстаться с женой

Жамшид 19.03.2014

Здравствуйте !!! Я очень от жены. Она меня уже достала давно. мы женились 6 месяцев назад и у нас вроде все было красиво. Вдруг 2 месяца назад она перестало нравится мне, даже я с ней не хочу уже спать в одном постель. Помогите мне как с женой можно правильно расстаться без не каких ссор. Но отец и мать котегоричискии против на это. Как могу правильно поступить подскажите пожалуйста , я очень очень прошу Вас!!! Жду от Вас ответа

Овсяник Людмила Михайловна

Женитьба Ваша , похоже,  не по -любви а по- влюбленности, Жамшид.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

...отец и мать котегоричискии против ...

Если Вы еще маленький мальчик,  то слушайтесь родителей. А если Вы взрослый и самостоятельный мужчина - то только Вам сасмому решать - как строить свою жизнь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск