Пью и пью

Ольга 16.03.2014

Без алкоголя не вижу мир прекрасным...все раздражает, пока не выпью.. я же сдохну так...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Очень хорошо, что Вы обратились за помощью и написали на сайте. В вашем письме чувствуется безнадежность  и вместе с тем желание решить проблему. Алкоголизм это заболевание, которое надо лечить! Лечить комплексно, то есть медикаментозно и плюс с использованием психотерапии. В нашем городе есть такой частный медицинский центр "Премиум" 293-99-99, можете позвонить в удобное для Вас время там Вам помогут подобрать квалифицированное лечение. Так же я Вам рекомендую походить на занятия к психологу или психотерапевту.

Вам надо дать себе установку на трезвость, иначе умрёте!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород