Проблемы с эрекцией, а мне всего 21

Дамьен 15.03.2014

Здравствуйте.. мне 21 год.. и у меня очень серьезные проблемы..вообще я очень выносливый парень, стойкий по жизни.. но как толь ко дело доходит до близости с женщтной... меня сопровождают поражения.. то стоит то нет.. я осозною, что проблемы психологического характера.. как мне с этим бороться.? буду очень благодаврен вашим советам... заранее спасибо

Советы тут не работают, важно определить ваши базовые установки и убеждения по поводу женщин и сексуальных отношений с ними.

Страх, неуверенность рождается в тех ситуациях, которые ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫ для человека, где высока ВАЖНОСТЬ.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар